Campeonato de Futsal Linha Vitória – Edição 2018

As partidas acontecem todas as terças e quintas feiras. Acompanhe:

1ª Rodada (19/04)

19:00 Palmeiras A 0 x 2 Grêmio A

19:30 Vitória B 5 x 1 Três Pinheiros

20:00 Atlético 4 x 7 Iracema

20:30 Vitória A 1 x 5 Ipiranga

 

2ª rodada (24/04)

19:00 Paredão 3 x 2 Palmeiras B

19:30 Grêmio A 9  x 3 Grêmio B

20:00 Iracema 3 x 2 Três Pinheiros

20:30 Palmeiras A 8 x 5 Vitória B

 

3ª Rodada (26/04)

19:00 Ipiranga 3 x 1 Atlético

19:30 Paredão 8 x 2 Corinthias

20:00 Palmeiras B 4 x 6 Vitória B

20:30  Palmeiras A 8 x 0 Grêmio B

 

4ª Rodada (01/05/2018)

19:00 Vitória A 2 x 2 Palmeiras A
19:30 Palmeiras B 3 x 6 Três Pinheiros
20:00 Iracema 4 x 3 Vitória B
20:30 Corinthians 2 x 1 Grêmio A

 

5ª Rodada (03/05)

19:00 Grêmio B x Atlético

19:30 Ipiranga x Paredão

20:00 Três Pinheiros x Corinthians

20:30 Vitória A x Vitória B

 

6ª Rodada (08/05)

19:00 Paredão x Grêmio B
19:30 Palmeiras B x Grêmio A
20:00 Atlético x Palmeiras A
20:30 Ipiranga x Iracema

7ª Rodada (10/05) 

19:00 Vitória A x Três Pinheiros
19:30 Grêmio A x Atlético
20:00 Paredão x Iracema
20:30 Corinthians x Grêmio B

8ª Rodada (15/05)

19:00 Corinthians x Palmeiras B
19:30 Vitória B x Ipiranga
20:00 Grêmio B x Três Pinheiros
20:30 Vitória B x Iracema

 

9ª Rodada 22/05

19:00 Ipiranga 4 x 3 Palmeiras A

19:30 Corinthians 6 x 4 Vitória B

20:00 Atlético 3 x 3 Palmeiras B

20:30 Paredão 2 x 3 Grêmio A

 

10ª rodada – 24/05

19:00 Três Pinheiros x Grêmio A
19:30 Palmeiras B x Ipiranga
20:00 Paredão x Palmeiras A
20:30 Grêmio B x Vitória A

11ª Rodada (29/05)

⚽19:00 Vitória B x Atlético
⚽19:30 Iracema x Corinthians
⚽20:00 Três Pinheiro x Palmeiras A
⚽20:30 Vitória A x Grêmio A

12ª Rodada (31/05)

19:00 Iracema x Palmeiras B

19:30 Grêmio B x Vitória B

20:00 Atlético x Paredão

20:30 Corinthias x Ipiranga

 

13ª Rodada (05/06)

19:00 Corinthias 00 x 07 Vitória

19:30 Vitória B 02 x 06 Paredão

20:00 Palmeiras A 00 x 04 Iracema

20:30 Palmeiras B 05 x 05 Grêmio B

 

14ª Rodada (07/06)

⚽19:00 Ipiranga x Grêmio A

⚽19:30 Atlético x Três Pinheiros

⚽20:00 Vitória A x Palmeiras B

⚽20:30 Palmeiras A x Corinthias

 

15ª Rodada (12/06)

⚽19:00horas          IRACEMA  x   GREMIO B
⚽19:30horas         PAREDÃO   x   VITÓRIA B
⚽20:00horas   PALMEIRAS A   x    PALMEIRAS B

16ª Rodada (14/06)
⚽19:00 Paredão x Três Pinheiros
⚽19:30 Grêmio B x Ipiranga
⚽20:00 Grêmio A x Iracema
⚽20:30 Vitória A x Atlético

 

(19/06)

19:00 Grêmio A x Vitória B
19:30 Três Pinheiros x Ipiranga
20:00 Corinthias x Atlético

Semifinais (26/06)

19:30 Grêmio A x Três Pinheiros
20:00 Ipiranga x Vitória A

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *