Jogos Municipais de Cruz Machado 2019 – Programação

DATA:02/12 ( segunda-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas    DALLAS     X  SANTANA SUB 9
18:00horas                  NAUTICOS X   VITÓRIA SUB 9
18:15horas NAUTICOS X   VITÓRIA SUB 12
18:30horas    DALLAS     X   SANTANA SUB 12
18:45horas    DALLAS     X    NÁUTICOS SUB 14
19:00horas    POPULAR/NAPOLI X    SANTANA SUB 14
19:30horas   DALLAS    X   SANTANA FUTSAL FEM.
20:00horas      DALLAS    X    NÁUTICOS FUTSAL VET.
20:30horas    POPULAR/NAPOLI X    SANTANA FUTSAL VET.
21:00horas     DALLAS     X   SANTANA FUTSAL LIVRE
21:30horas NÁUTICOS X    VITÓRIA FUTSAL LIVRE

 

DATA:03/12 (terça-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas   POPULAR/NAPOLI X  SANTANA SUB 9
18:00horas    DALLAS   X  NÁUTICOS SUB 9
18:15 horas    POPULAR/NAPOLI X   SANTANA SUB 12
18:30horas       DALLAS   X   NÁUTICOS SUB 17
19:00horas    POPULAR/NAPOLI  X   SANTANA SUB 17
19:30horas               NÁUTICOS  X   VITÓRIA FUTSAL FEM.
20:00horas NAUTICOS X  VITÓRIA VÔLEI FEM.
20:30horas                  DALLAS      X   SANTANA VÔLEI FEM.
21:00horas                  DALLAS     X  SANTANA VÔLEI 4X4
21:30horas                NÁUTICOS   X  VITÓRIA VÔLEI 4X4

 

DATA:04/12 (quarta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas  POPULAR/NAPOLI X VITÓRIA SUB 9
18:00horas SANTANA X NÁUTICOS SUB 9
18:15horas DALLAS    X   NÁUTICOS SUB 12
18:30horas           NAUTICOS  X  POPULAR/NAPOLI SUB 14
18:45horas               NÁUTICOS X VITÓRIA SUB 17
19:15horas  POPULAR/NAPOLI  X   SANTANA   FUTSAL FEM.
19:45horas               DALLAS      X   NÁUTICOS   FUTSAL FEM.
20:15horas               DALLAS      X  SANTANA SUB 17
20:45horas             NAUTICOS   X  VITÓRIA FUTSAL VET.
21:15horas              DALLAS       X  SANTANA FUTSAL VET.
21:45horas  POPULAR/NAPOLI X  SANTANA FUTSAL LIVRE

 

DATA:05/12 (quinta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas VITÓRIA X DALLAS SUB 9
18:00horas    POPULAR/NAPOLI X NÁUTICOS SUB 9
18:15horas    POPULAR NAPOLI X   VITÓRIA SUB 12
18:30horas SANTANA   X  NAUTICOS SUB 12
19:00horas                SANTANA   X  DALLAS SUB 14
19:30horas           NÁUTICOS   X POPULAR/NAPOLI FUTSAL FEM.
20:00horas    POPULAR/NAPOLI X   SANTANA VÔLEI FEM.
20:45horas   DALLAS      X    NÁUTICOS VÔLEI FEM.
21:30horas     POPUAR/NAPOLI  X    VITÓRIA 4X4
22:15horas                 SANTANA   X   NÁUTICOS 4X4

 

DATA:06/12 (sexta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas             SANTANA   X   VITÓRIA SUB 9
18:00horas POPULAR/NAPOL  X  DALLAS SUB 9
18:15horas            VITÓRIA      X     DALLAS SUB 12
18:30horas     NÁUTICOS  X  POPULAR NAPOLI SUB 12
18:45horas             SANTANA  X  NÁUTICOS SUB 17
19:15horas         DALLAS    X   POPULAR/NAPOLI FUTSAL FEM.
19:45horas             SANTANA   X    VITÓRIA FUTSAL FEM.
20:15horas POPULAR/NAPOLI  X   VITÓRIA SUB 17
20:45horas  POPULAR/NAPOLI  X  VITÓRIA FUTSAL VET.
21:15horas                  DALLAS   X   VITÓRIA FUTSAL LIVRE
21:45horas           NÁUTICOS   X   POPULAR/NAPOLI FUTSAL LIVRE

 

DATA:09/12 ( segunda-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas      POPULAR/NAPOLI  X  DALLAS SUB 14
18:00horas       POPULAR/NAPOLI X NÁUTICOS SUB 17
18:30horas       VITÓRIA  X  DALAS SUB 17
19:00horas         VITÓRIA  X  DALLAS FUTSAL FEM.
19:30horas          SANTANA  X  NÁUTICOS FUTSAL VET.
20:00horas      SANTANA  X  VITÓRIA VÔLEI FEM.
20:45horas       POPULAR/NAPOLI  X  DALLAS VÔLEI FEM.
21:30horas   DALLAS     X  POPULAR/NAPOLI VÔLEI 4X4
22:15horas            SANTANA  X  VITÓRIA VÔLEI 4X4

 

DATA:10/12 (terça-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas SEMIFINAL SUB 9
18:00horas SEMIFINAL SUB 9
18:15horas SANTANA   X   NÁUTICOS SUB 14
18:45horas  POPULAR/NAPOLI  X   VITÓRIA FUTSAL FEM.
19:15horas SANTANA  X  NÁUTICOS FUTSAL FEM.
19:45horas SANTANA X VITÓRIA SUB 17
20:15horas     POPULAR/NAPOLI X DALLAS SUB 17
20:45horas  VITÓRIA   X  DALLAS FUTSAL VET.
21:15horas    POPULAR/NAPOLI  X  NÁUTICOS FUTSAL VET.
21:45horas SANTANA  X  VITÓRIA FUTSAL LIVRE
22:15horas    POPULAR/NAPOLI  X  DALLAS    FUTSAL LIVRE

 

DATA:11/12 (quarta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas    SANTANA  X  VITÓRIA SUB 12
18:00horas      POPULAR/NAPOLI  X  DALLAS SUB 12
18:30horas         DALLAS    X   NÁUTICOS VÔLEI 4X4
19:15horas     POPULAR/NAPOLI  X  SANTANA VÔLEI 4X4
20:00horas      POPULAR/NAPOLI X  NÁUTICOS VÔLEI FEM.
20:45horas    VITÓRIA  X  DALAS VÔLEI FEM.
21:30horas                   DALLAS  X  POPULAR/NAPOLI FUTSAL VET.
22:00horas SANTANA  X  VITÓRIA FUTSAL VET.
22:30horas    SANTANA  X  NÁUTICOS FUTSAL LIVRE

 

DATA:12/12 (quinta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas FINAL SUB 9
18:15horas SEMIFINAL SUB 12
18:30horas SEMIFINAL SUB 12
19:00horas    POPULAR/NAPOLI   X   NÁUTICOS VÔLEI 4X4
19:45horas      VITÓRIA  X  DALLAS VÔLEI 4X4
20:30horas      POPULAR/NAPOLI  X  VITÓRIA VÔLEI FEM.
21:15horas         SANTANA  X  NÁUTICOS VÔLEI FEM.
22:00horas       POPULAR/NAPOLI  X  VITÓRIA FUTSAL LIVRE

 

DATA:16/12 (segunda-feira) SEMIFINAIS

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO SUB 14
18:15horas 2º COLOCADO  X  3º COLOCADO SUB 14
18:45horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO 4X4
19:30horas 2º COLOCADO  X   3º COLOCADO 4X4
20:15horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO     SUB 17
20:45horas 2º COLOCADO   X   3º COLOCADO SUB 17
21:15horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO              FUTSAL VET
21:45horas       2º COLOCADO   X   3º COLOCADO FUTSAL VET

 

DATA:17/12 (terça-feira) SEMIFINAIS

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

18:30horas FINAL SUB 12
19:00horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO FUTSAL FEM.
19:30horas 2º COLOCADO  X  3º COLOCADO FUTSAL FEM.
20:00horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO VÔLEI FEM.
20:45horas 2º COLOCADO  X  3º COLOCADO VÔLEI FEM.
21:30horas 1º COLOCADO   X   4º COLOCADO FUTSAL LIVRE
22:00horas 2º COLOCADO  X  3º COLOCADO FUTSAL LIVRE

 

DATA:19/12 (quinta-feira) FINAIS

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

18:00horas FINAL SUB 14
18:30horas FINAL 4X4
19:15horas FINAL FUTSAL FEM.
19:45horas FINAL FUTSAL VET.
20:15horas FINAL VÔLEI FEM.
21:00horas FINAL SUB 17
22:30horas FINAL FUTSAL LIVRE

______________________________________________________________________

PROGRAMAÇÃO  VOLEI de PRAIA

   DATA: 02/12                      

18:15 DALLAS X SANTANA FEM.
19:00 NÁUTICOS X VITÓRIA FEM.
19:30 DALLAS X SANTANA MASC.

 

   DATA: 04/12                      

18:15 DALLAS X NÁUTICOS FEM.
19:00 POPULAR/NAPOLI X VITÓRIA MASC.
19:30 SANTANA X NÁUTICOS MASC.

 

   DATA: 06/12                      

18:15 POPULAR/NAPOLI X VITÓRIA FEM
19:00 SANTANA X NÁUTICOS FEM.
19:30 NÁUTICOS X VITÓRIA MASC.

 

   DATA: 07/12                      

14:00 POPULAR/NAPOLI X SANTANA MASC.
14:30 DALLAS X NÁUTICOS MASC.
15:00 VITÓRIA X DALLAS FEM.
15:30 NÁUTICOS X POPULAR/NAPOLI FEM.
16:00 VITÓRIA X SANTANA MASC.
16:30 SANTANA X VITÓRIA FEM.

 

 DATA: 10/12             

18:15 NÁUTICOS X POPULAR/NAPOLI MASC.
19:00 VITÓRIA X DALLAS MASC.
19:30 DALLAS X POPULAR/NAPOLI FEM.

 

 

DATA: 12/12              

18:15 DALLAS X POPULAR/NAPOLI MASC.
19:00 SANTANA X POPULAR/NAPOLI FEM.

 _____________________________________________________________________

FESTIVAL DA CANÇÃO

DATA: 13/12           LOCAL: BARRACÃO DAS ARTES

HORÁRIO: 19:30 horas

 ____________________________________________________________________

TRUCO E SINUCA

DATA: 18/12         LOCAL: GINÁSIO LUIS OTTO

HORÁRIO: 19:30 horas

 ____________________________________________________________________

TENIS DE MESA e XADREZ

DATA: 07/12        LOCAL: COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DO CERRO AZUL

HORÁRIO: 14:00 horas

 _____________________________________________________________________

CORRIDA

DATA 08/12

HORÁRIO: 08:00 HORAS

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *