Cruz Machado 66 anos – Jogos Municipais – Programação

 

PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS MUNICIPAIS 2018

DATA:23/11/2018( sexta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

19:30horas                    CERIMONIAL DE ABERTURA
20:00horas  Clube 7/Real  x São José  Livre Futsal Feminino
20:30horas Clube 7/Real   x   São José  Livre Futsal Masculino

 

 

DATA:26/11/2018 ( segunda-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas         Clube 7/ Real    x    São José   Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas                Nauticos     x    Popular    Sub 9 Futsal- Masculino
18:15horas                Nauticos     x    Popular    Sub 12 Futsal- Masculino
18:30horas                São José    x    Clube 7/Real    Sub 12 Futsal-Masculino
18:45horas                Nauticos     x    Popular   Sub 14 Futsal-Masculino
19:00horas                São José    x    Clube 7/Real   Sub 14 Futsal-Masculino
19:15horas                Nauticos     x    Popular   Livre Futsal-Feminino
19:45horas                Nauticos     x    Popular    Veteranos Futsal-Masculino
20:15horas                Nauticos     x    Popular   Sub 17 Futsal-Masculino
20:45horas                Nauticos     x    Popular    Livre Futsal-Masculino

 

 

 

 

 

 

DATA:27/11/2018 ( Terça – feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas           São José    x     Popular          Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas            Nauticos    x     Barão          Sub 12 FutsalMasculino
18:15horas            Nauticos    x     Barão          Sub 14 FutsalMasculino
18:45horas           São José    x     Popular           Livre Volei-Feminino
19:30horas            Nauticos    x     Barão           Livre Volei-Feminino
20:00horas           São José    x     Popular           Livre Volei-Masculino
20:30horas            Nauticos    x     Barão           Livre Volei-Masculino
21:00horas           São José   x    Clube 7/ Real         Sub  17 FutsalMasculino

 

 

DATA:28/11/2018 ( Quarta – feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas                Nauticos    x     Barão   Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas         Clube 7/ Real    x    Popular    Sub 9 Futsal- Masculino
18:15horas                  Popular    x    São José    Sub 12 Futsal- Masculino
18:30horas          Clube 7/Real    x    Nauticos    Sub 12 Futsal-Masculino
18:45horas               Popular     x     São José   Sub 14 Futsal-Masculino
19:00horas         Clube 7/Real    x    Nauticos   Sub 14 Futsal-Masculino
19:15horas                    Barão    x    Clube 7/ Real   Livre Futsal-Feminino
19:45horas              Nauticos    x     Barão   Sub 17 Futsal-Masculino
20:15horas               São José    x    Clube 7/Real   Veteranos Futsal-Masculino
20:45horas                 Popular    x    São José    Livre Futsal-Masculino
21:15horas              Nauticos    x     Barão    Livre Futsal-Masculino

 

DATA:29/11/2018 ( Quinta – Feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas                  Barão    x    Popular          Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas                  Barão    x    Popular          Sub 12 FutsalMasculino
18:15horas                 Barão    x    Popular          Sub 14 FutsalMasculino
18:45horas             Popular     x     São José           Livre Futsal Feminino
19:30horas             Popular     x     Nauticos           Livre Volei-Feminino
20:00horas           São José    x     Clube 7/ Real           Livre Volei – Feminino
20:30horas    Clube 7/ Real    x    Nauticos           Livre Volei- Masculino
21:00horas                Barão    x    Popular          Livre Volei -Masculino

 

 

   DATA:30/11/2018 ( Sexta-feira)

HORARIO:                    EQUIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas           Clube 7/Real   x   Nauticos   Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas                 São José   x    Barão    Sub 9 Futsal- Masculino
18:15horas                 São José   x    Barão    Sub 12 Futsal- Masculino
18:30horas         Clube 7/ Real    x    Popular    Sub 12 Futsal-Masculino
18:45horas                 São José   x    Barão   Sub 14 Futsal-Masculino
19:00horas         Clube 7/ Real    x    Popular   Sub 14 Futsal-Masculino
19:15horas           Clube 7/Real   x   Nauticos   Livre Futsal-Feminino
19:45horas               São José    x    Popular   Sub 17 Futsal-Masculino
20:15horas               São José    x    Popular   Veteranos Futsal-Masculino
20:45horas                     Barão    x    Nauticos    Veteranos Futsal-Masculino
21:15hors          Clube 7/Real    x   Nauticos      Livre Futsal-Msculino

 

DATA:03/12/2018(Segunda-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas                 Barão    x     Clube 7/Real          Sub 9 Futsal-Masculino
18:00horas             Nauticos    x    São José          Sub  9 Futsal- Masculino
18:15horas            São José    x     Barão          Livre Volei- Masculino
18:45horas    Clube 7/Real     x     Popular           Livre Volei- Masculino
19:30horas      Clube 7/Real   x   Nauticos           Livre Volei-Feminino
20:00horas             Popular    x    Barão           Livre Volei –Feminino
20:30horas     Clube 7/Real   x   Nauticos       Veteranos FutsalMasculino
21:00horas            Popular    x    Barão       Veteranos FutsalMasculino
21:30horas            Popular    x     Barão       Livre FutsalMasculino

                                                                      

 DATA:04/12/2018 ( Terça-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

18:00horas          Clube 7/Real    x    Barão   Sub 12 Futsal-Masculino
18:15horas                 Nauticos    x    São José    Sub 12 Futsal- Masculino
18:30horas          Clube 7/Real    x    Popular     Livre Futsal- Feminino
19:00horas               São José    x      Barão     Livre Futsal- Feminino
19:30horas         Clube 7/Real    x    Nauticos   Sub 17 Futsal-Masculino
20:00horas                 Popular    x     Barão   Sub 17 Futsal-Masculino
20:30horas        Clube 7/Real    x    Barão    Veteranos Futsal- Masculino
21:00horas               Nauticos    x    São José    Veteranos Futsal-Masculino

 

 

 

DATA:05/12/2018( Quarta -feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

17:45horas               Barão    x     Clube 7/Real          Sub 14 FutsalMasculino
18:00horas          Nauticos     x    São José          Sub  14 FutsalMasculino
18:15horas               Barão    x    Popular          Livre Futsal-Feminino
18:45horas         Nauticos     x    São José           Livre Futsal-Feminino
19:30horas         Nauticos     x    São José           Livre Volei- Feminino
20:00horas              Barão    x     Clube 7/Real           Livre Volei – Feminino
20:30horas        São José    x     Clube 7/Real           Livre Volei-Masculino
21:00horas         Nauticos    x    Popular            Livre Volei-Masculino

DATA:06/12/2018 ( Quinta-feira)

HORARIO:                    EQIPES:                                          CATEGORIAS:

18:30horas               Nauticos   x    Barão    Livre Futsal- Feminino
19:00horas             São José    x    Barão     Sub 17 Futsal- Masculino
19:30horas      Clube 7/Real     x      Popular     Sub 17 Futsal- Masculino
20:00horas      Clube 7/Real     x      Popular    Veteranos Futsal-Masculino
20:30horas             São José    x     Barão    Veteranos Futsal-Masculino
21:00horas                    Barão   x     Clube 7/Real     Livre Futsal- Masculino
21:30horas                Nauticos   x    São José     Livre Futsal-Masculino

DATA:07/12/2018( Sexta – feira)

HORARIO:                    EQUIPES:                                          CATEGORIAS:

18:00horas               Barão   x     Clube 7/Real          Livre Volei-Masculino
18:30horas         Nauticos    x    São José           Livre Volei- Masculino
19:00horas   Clube 7/Real     x      Popular          Livre Volei- Feminino
19:30horas         São José    x     Barão           Livre Volei- Feminino
20:00horas               Barão   x     Clube 7/Real         Sub 17 FutsalMasculino
20:30horas         Nauticos    x    São José          Sub 17 FutsalMasculino
21:00horas          São José    x     Barão        Livre FutsalMasculino
21:30horas   Clube 7/Real     x      Popular        Livre FutsalMasculino

 

PROGRAMAÇÃO  VÔLEI de PRAIA

DATA:26/11/2018

18:15 horas          Popular    x     São José          Fem.

19:00 horas             Barão     x   Nauticos           Masc.

19:30 horas            Barão      x     Nauticos          Fem.

DATA: 28/11/2018

18:15 horas         Nauticos    x     Clube 7/Real          Fem.

19:00 horas           Popular    x    Barão                      Masc.

19:30 horas          Popular     x    Barão                       Fem.

DATA: 30/11/2018

18:15 horas          Popular    x     Clube 7/Real          Fem.

19:00 horas        São José    x    Barão                      Masc.

19:30 horas           Popular    x   Clube 7/Real           Masc.

 

DATA: 01/12/2018

14:30 horas                Barão    x     Clube 7/Real           Masc.

15:00 horas           Popular      x      São José                 Masc.

15:30 horas          Nauticos      x      Popular                   Fem.

16:00 horas           São José     x       Clube 7/ Real        Fem.

16:30  horas         Nauticos       x       Clube 7/ Real         Masc.

DATA: 03/12/2018

18:15 horas             São José      x      Clube 7/Real        Masc.

19:00 horas             São José    x      Barão                     Fem.

19:30 horas               Nauticos    x     Popular                  Masc.

 

DATA: 05/12/201

18:15 horas                   Nauticos     x     São José         Fem.

19:00 horas          Clube 7/Real        x      Barão             Fem.

19:30 horas                    Nauticos     x     São José        Masc..

DATA: 08/12/2018

14:00 horas                SEMINAIS           Fem.

14:30 horas                SEMIFINAIS        Fem.

15:00 horas                SEMIFINAIS         Masc.

15:30 horas                SEMIFINAIS         Masc.

16:00 horas                   FINAIS              Fem.

16:30  horas                  FINAIS              Masc.

 

FESTIVAL DA CANÇÃO

DATA:11/12/207            LOCAL: Barracão

HORÁRIO:19:30 horas

TRUCO

DATA:06/12/2017         LOCAL: Barracão das Artes

HORÁRIO:19:30 horas

 

SINUCA

DATA:07/12/2017         LOCAL: Barracão das Artes

HORÁRIO:19:30 horas

 

TENIS DE MESA E XADREZ

DATA:08/12/2017        LOCAL: Colégio Estadual Barão do Cerro Azul

HORÁRIO: 15:00 horas

 

10/12/18 (segunda-feira) SEMI FINAIS

18:00 Barão x Náutico – Sub 14 – Futsal Masculino

18:15  Clube 7/Real x Popular – Sub 14 – Futsal Masculino

18:30 Barão x São José – Sub 17 – Futsal Masculino

19:00 Barão x Náuticos – Livre – Vôlei Masculino

19:15 Náuticos x Barão – Livre – Vôlei Feminino

19:45 São José x Clube 7/Real  – Livre  – Vôlei Feminino

20:15  São José x Clube 7/Real – Livre – Vôlei Masculino

 

12/12/18 (quarta-feira) Semifinais

18:30 Clube 7/Real x Barão – Sub 12 – Futsal Masculino
19:00 Barão x Clube 7/Real – Sub 14 – Futsal Masculino
19:30 São José x Barão – Veteranos – Futsal Masculino
20:00 Barão x Náuticos – Livre – Futsal Feminino
20:30 Náuticos x São José – Livre – Futsal Masculino

OBS: Programação sujeita a alteração.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *